среда, 19 мая 2010 г.

Wilson, спортивное спонсорство и детский турнир - все круто!

Вот мы и провели XXII Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Юрия Ивановича Бирюкова.

По организации в зачет себе могу поставить привлечение Wilson в качестве технического спонсора мероприятия - "Официальный мяч турнира". И это благодаря двум вещам: исключительной профессиональности и адекватности руководства компании Wilson и грамотно и вовремя проведенным переговорам.
Получилось у нас вот так:

Рекламную полосу для программки делали в цейтноте, в праздники. в итоге получилось лучше, чем могли ожидать:

В напечатанном виде смотрится очень круто :) Кто хоть раз работал с полиграфией, знает разницу "с экрана" и "о как оказывается это в живую-то.." :)

Кстати, Wilson Reaction - действительно крутой мяч, после него я как-то совсем брезгливо стал относится к Molten, особенно зная истинные причины его "популярности" в нашей стране :)

К слову хочу снова отметить типографию Принт-Лидер! В процессе легко, в результате - круто! И это несмотря на цейтнот и пожелания сумасшедшего заказчика... =)

В целом за турнир готов поставить себе несильную тройку. Да, прошло все без сбоев, что при организации бывает крайне редко. Довольные организаторы, спонсоры, участники.

Но вот со СМИ не все получилось. Да, есть объективные причины - поздний старт, неудачное время проведения, зависимость получения оперативной информации от других лиц (что почти каждый раз выходило боком) и другое. Но и наши СМИ - это нечто, конечно :) Впрочем, какие бы они не были, моя задача как ответственного и даже где-то профессионала :) состоит в том, чтобы распинать их, в каком бы состоянии они не были. Не сумел. Будем работать над этим :)

Комментариев нет: