суббота, 5 июня 2010 г.

Звезда и легенда спорта - это же навсегда, да?

"Чем там сейчас занимаются наши легенды спорта? Они у нас, конечно, не celebrity, но все таки чем?" - подумалось мне, когда прочел узнал, кто будет следующим на обложке популярной игры NBA 2K 2011.

Каждый раз перед выходом нового релиза этой серии или иной серии, геймеры и болельщики, да и вся in sports общественность обсуждает - достоин/не достоин? Почему он? А почему нет? А сколько он за этим заработает? Ну короче - трендовый образец для продаж был выбран или бредовый.

Так вот, в этот раз выбрали... вот его:


Fladdermus, небольшой бонус в конце видео для тебя ;)


Это первый случай, когда на обложке компьютерной игры появляется ,во-первых, отбегавший и отпрыгавший свое спортсмен, а во-вторых, владелец команды! С другой стороны, кто бы еще среди владельцев команд мог бы такого удостоится, если не Майкл?
Ну да, тут модель полностью, хоть (или тем более) не стандартно, соответствует продукту, но все таки, каков ход: вроде как и обсуждать тут нечего, а шума будет больше, чем обычно!

Для продолжения темы - включили в игру других "пенсионеров" того времени.

В общем, если великий уже отыграл свое, то это вовсе не означает, что... да ничего это не означает!

Так чем там сейчас занимаются наши звезды спорта? Вот Тихонов вроде от Грузии собрался баллотироваться в IBU, Фетисов где-то чем-то же тоже занимается, "Князь" Мышкин почему-то не комментирует финалы ЦСКА-Химки...

Комментариев нет: